THE PRESTIGE
Администрация проекта рада приветствовать гостей и участников на своем форуме. На нашей ролевой множество интересных акций, в которых вы можете найти персонажа, который подойдет именно вам. Скучать вам тоже здесь не получиться, потому что вы будете обязательно задействованы в игре, и вам будут рады во флуде. Регистрируйтесь и добро пожаловать!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Seeley Booth
"Остаться на улице в полной растерянности, не зная куда пойти. Слишком просто было расстаться, и невыносимо трудно теперь обрести дружбу вновь. Как же найти его. Как суметь достучаться до того, что он сам разбил на тысячу мелких осколков. Дезмонд был на грани отчаяния. Помощи было ждать не откуда, да и кого просить, когда все что происходит, только его нескончаемая вина."


ПОСТ НЕДЕЛИ
Elizabeth Wayne
Никто не может сказать, что знает на все сто процентов своего лучшего друга или же любимого человека, потому что каждому свойственно меняться, порой даже настолько часто, что мы привыкаем не к его новым качествам, а к тем переменам, которые сулит нам само поведение. Это как заснуть и проснуться в другом мире, в совсем чужом мире, где вроде бы все давно знакомо, где ты знаешь, что будет ждать тебя за углом...
Читать весь пост!


Prestige: Стоит узнать в чем фокус, и всё так просто;
Время: сентябрь, 2011 год;
В игре: Нью-Йорк никогда не спит, наполенный яркими красками жизни даже ночью, город делает все возможное, чтобы каждый его житель почувствовал тот самый ритм, от которого мы так бежим, и к которому в тоже время стремимся. Разве кто-то скажет, что обрушение торгового центра и кража крупных бриллиантов заставят спокойно спать жителей этого города, когда вдобавок на открывшеся ярмарке происходят странные вещи?
Мастер состав: Elizabeth Wayne | Robert Wayne | Afina Grace | Nicole Wood | Seeley Booth
Гостевая | Сюжет Игры | Правила Проекта | Шаблоны анкет | Нужные персонажи | Занятые внешности | Занятые Имена и Фамилии

Carli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carli » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Что такое страх? Как его можно правильно описать, точнее, как можно правильно подобрать слова, чтобы действительно описать страх, а не просто испуг? И возможно ли его описать? Возможно ли выразить то, что творится внутри, когда начинаешь осознавать возможность потери? Начинаешь осознавать, что через одно мгновение не сможешь больше увидеть любимых глаз, не сможешь, еще хотя бы раз насладится улыбкой, в которой всегда жила лишь любовь к тебе. Поразительно, но ведь почти что каждый из нас начинает это все осознавать, только в самый последний момент. В момент, когда все это вот-вот исчезнет. Как сумрак растворится в свете. Как капля росы, что скатится с листка и исчезнет в земле. Никто из нас никогда не задумывается над такими по-сути простыми вещами. Ты просто любишь, сегодня, завтра, послезавтра, а через неделю все, любови нет, не закончена, ее просто больше нет. Нет, не из-за того, что кто-то из вас захотел уйти, нет из-за того, что одного из вас просто больше нет на этой земле. Что тяжелее, просто потерять любимого из-за ухода или же его смерть? Что легче, просто вспоминать те дни, что у вас были или в итоге проклинать себя за то, что не смог уберечь самое лучшее и самое дорогое, что было дано тебе в жизни?
-Эсми,- страх, возможно ли его описать? Страх, что сейчас зародился в этом вампире, невозможно было даже до конца понять, не то, что выразить хотя бы какими-то словами. Сейчас, вбежав в гостиную, со всей нежностью и аккуратностью уложив свою жену на диван, Карлайл очутился возле нее, упав возле дивана на колени. Что он должен делать? Понять. Только что понять. Из-за чего Эсми стало плохо? Что он должен предпринять, чтобы в итоге вновь увидеть улыбку и любимые глаза излучающие свет и счастье? Доктор, который просто сейчас не знал, что могло произойти с той, которую он любил больше самой жизни,- открой глаза, любимая, прошу,- его руки сейчас прошлись по волосам женщины, убирая их с лица, пальцы, практически не касаясь кожи, вычерчивали линии. Пальцы, в которых Каллен  с трудом сдерживал дрожь. Дрожь, которая была уже во всем теле, так же как и страх, непонятная и не подлежащая никакому описанию.
«Не сердца, не пульса, не дыхания, хотя бы чего-нибудь что смогло бы мне помочь! Как я что-то могу сделать, если даже не смогу понять что нужно. Что?!»
Когда-то он смог помочь своему Ангелу. Когда-то, лишь прикоснувшись к ней, Карлайл смог сразу же сказать, успокоить и убедить в том, что все будет хорошо. Тогда, он впервые увидел на себе ее взгляд. Изумительный взгляд из серо-зеленых глаз. Взгляд девочки, которая не могла оторваться от своего доктора. Его руки, тогда такие холодные для нее, которые хотя бы на мгновения могли облегчить боль в сломанной ноге. Тогда, он хотя бы знал, что ему делать. Что делать, чтобы малышка, запах которой сводил его с ума выздоровела. А что сделать ему сейчас? Что делать с женщиной, которая теперь была полностью его, без которой он теперь не представлял своей жизни, что же сделать, чтобы и теперь она выздоровела. Выздоровела и посмотрела на него хоть теперь и не серо-зелеными глазами, но от этого не менее любимыми.
Прикрыв глаза и вновь сжав руку любимой, Каллен сейчас напоминал со стороны человека вымаливающего у Бога прощения, выпрашивающего еще одного шанса. Он не шелохнулся, стоя на коленях возле дивана и склонив голову ближе к Эсми, Карлайл и правда был готов молиться кому угодно, лишь бы хоть кто-нибудь помог ему понять, что сделать, как помочь женщине, которая не должна была страдать. Он проклинал Марка за его появление и все слова, что вылетели из уст этого вампира. Проклинал себя за то, что не смог сдержать нахлынувшего гнева, который никогда ранее его не посещал.
Когда Эсми слегка пошевелилась на диване, издав чуть слышный стон, Карлайл распахнул глаза, быстро приподняв голову и смахнув волосы, что упали ему на лоб:
-Малыш, просто покажи, если есть возможность, где болит, что именно, родная,- он практически шептал пересохшими губами, не зная, слышит ли его Эсми, понимает ли, он просто больше не мог сидеть и чего-то ждать, но встать и уйти, тоже не мог. Он не хотел, чтобы Эсми оставалась здесь одна, без него. Пусть даже дети сейчас все вместе вновь соберутся в гостиной. Заметив Линси, Карлайлу сейчас было стыдно за себя, за свою беспомощность, за то, что он просто элементарно не может помочь, - какими судьбами, Линси?- а что он еще может спросить, какого черта ты сюда пришла с Деметри? Он помнил их последнюю встречу, тогда он просил предупредить Эсми о том, что идет искать Эдварда. Помнил и был благодарен, ведь знает, что Эсми было нелегко в итоге узнать, куда он попал. Но каким образом Линси смогла встретить Деметри и, что Деметри делал возле дома его семьи? Опять одни вопросы. Но может быть хотя бы на часть, хоть кто-нибудь в итоге сможет ему ответить? Карлайл просто не понимал, зачем сюда пришел Маркус, зачем в итоге пришел Деметри, каким образом возле него оказалась Линси. Девушка, которую он считал своей дочерью. Пусть она и не жила вместе с ними, но от этого она не переставала быть частью их жизни. Приход Марка, его слова о новообращенных, как Аро смог узнать, что в их доме они были? Ведь никаких убийств, никаких трупов по близости никто не находил и не было никакого шума. Виктория, которая создала их, где сейчас она? Чем больше он думал, тем больше понимал, что хочет вернуться в прошлое, лет на пятьдесят назад, когда в их семье все было тихо, спокойно. Но там не было бы Беллы и Эдвард, его сын, в котором лишь за последний год он смог увидеть хоть капельку того счастье, что жило и в самом Карлайла…именно счастье Эдварда, не давало ему право об этом мечтать.

0

3

http://savepic.org/1489602.png
http://savepic.org/1449611.png
то, что уже было
Эсми - моей любимой и единственной жене
http://i825.photobucket.com/albums/zz178/Carli_010/Knopki1/397.jpg http://i825.photobucket.com/albums/zz178/Carli_010/Knopki1/398.jpg
http://i825.photobucket.com/albums/zz178/Carli_010/116.jpg

http://savepic.org/1503884.png
| Начало |
Как хорошо что он есть....есть у меня...Без него эта вечность казалась бы просто бессмысленой,это было бы просто существование, но не жизнь, жизнь это - Любовь, мир и самые дорогие и близкие тебе люди, без которых ты просто не мыслишь своего существования,но самое главное это любовь, без которой человек - это не человек, и вампир - не вампир. Влюбляясь, мы верим в то, что нашли конечный смысл жизни, открывающийся нам в существовании другого человека. Найдя свою недостающую часть, мы ощущаем целостность и полноту. Кажется, что жизнь стала наполненной сверхчеловеческой энергией, поднимающей нас в недосягаемые выси над обычным земным существованием. Такая недосягаемость , необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Именно потому что есть любовь, наша жизнь имеет смысл, она играет всеми цветами радуги, и ты становишься самым счастливым в мире, какой сделал меня Карлайл. Присев на край нашей с Карлайлом кровати, я немного задумалась. Что будет дальше? Как сложатся отношения Беллы и Эдварда? Что будет дальше с Мирандой и Амандой? Порою жизнь заставляет крутиться, все достается не сразу, а путем стараний. Карлайл не раз убеждал Эсми в этом. И вот именно сейчас хотелось почувстовать как раз те чувства, которые давал, а точнее дарил Эсми ее любимый. Но дома его не было. Были гости, но и была Белла...

http://savepic.org/1442446.png
-все хорошо любимая, тише. Карлайл всегда делал так, чтобы Эсми была самой счастливой на свете, всегда успокаивал, всегда помогал. Его искренняя доброта просто излучалась из его больших и очень красивых глаз. Хотелось просто обнимать Карлайла, не требуя ничего взамен. Даже сейчас, в такой момент, когда не хочется жить, хочется просто умереть. Поступок Эсми съедал ее изнутри. Боже, что я натворила? В его глазах читалась забота и любовь, но я чувствовала, что предала его, и в души ужасно кололо от этого. Женщина просто опустила свои руки, не в силах ничего сделать. Руки любимого приятно прошлись по щекам Эсми, словно маленькое счастье дотронулось до Эсми. Она стояла и просто не знала, что делать. Через прикосновения любимого все его именно внутренне тепло касалось ноток души Эсми, ей было стыдно, ужасно стыдно. Что она могла сейчас сделать? Все получилось ужасно. Я предательница, зачем я появилась вообще на свет? Как я только могла.  Я никогда не прощу сама себя. Никогда... В глазах женщины была точно боль, потому что она как раз причинила ее невинной девушке, а главное, что самому Карлайлу. От этого Эсми хотелось вырваться. Убежать, чтобы самый близкий и родной человек в ее жизни не ненавидел ее. Она понимала, что ему сейчас труднее всего, также, как и ей самой.
Карлайл отошел от Эсми и направился к девушке, которая просто мучалась от боли. Она знала, что он сможет помочь той, которая пострадала от дела рук самой Эсми, женщина не могла стоять просто так. Но любые ее действия были бы безсмысленны, все, что она сейчас сделала и так привело к худшим последствиям. Карлайл присел на корточки рядом с девушкой. Он повернулся в сторону жены и попросил ее отойти подальше, Эсми так и сделала, пытаясь хоть чем-то помочь, но это явно не то, чего ожидал Карлайл. Безумная жажда все еще была в горле у женщине, за что она еще больше ненавидела саму себя, свою сущность. Эсми закрыла рукой свою рот, чтобы не крикнуть ничего, жажда была на столько велика, что рассудок вновь стал замутняться, она отошла еще дальше совершенно обессиленная, хотелось закричать на весь мир от боли, которая заполонила всю душу Эсми, не говоря уже о физическом состоянии вампиршы. Боже, как я ненавижу себя. Эсми закрыла руками свое лицо и отрицательно помотала головой. Ей ужасно хотелось выплеснуть свои эмоции, но из-за того, что вампиры просто не могут плакать, Эсми не могла сделать этого. Убрав свои руки от лица, она посмотрела куда-то вдаль, пытаясь не смотреть на то, что происходило буквально в нескольких метрах от нее.
Все эти долгие недели борьбы с самой собой прошли даром, я не могу, просто не могу...я не верю, что только что это сделала именно я. Эсми прекрасно слышала, что происходит около нее, она чувствовала всю боль Карлайла на себе, она словно магнитом притягивала чувства любимого к самой себе, от чего Эсми было еще больнее. Не в силах стоять она опустилась на землю, она не хотела, чтобы Карлайл отвлекался на женщину, не хотела, чтобы он видел ее стыдливых глаз. Жуткая неприязнь к самой себе казалось а вечно прижилась в чувствах и эмоциях Эсми.
Что такое боль? Для каждого она разная, для кого-то, наверное, сам процесс жизни причиняет боль... Да, боль - это признак жизни, практически неотъемлемый её атрибут. Эсми уже чувствовала эту самую боль, когда потеряла ребенка, и сейчас, боль, пронизывающая ее душу и жажда в горле, которая тоже была в ее горле заполонили все здравомыслящие клеточки ее тела. Душевная боль то и дело возрастала намного быстрее, чем потребность крови, это не капли не пугало женщину, но в то же время  было бы гораздо ужаснее - как для Эсми, так и для соприкасающихся со мной - если бы она была неспособна её ощущать. Не думаю, что она может быть чрезмерна или неоправдана. Это свидетельство собственной вины Эсми. Если я чувствую, значит все еще не так сильно потеряно, может у меня еще есть шанс хоть как-то исправится, я сделаю все, сделаю все ради Карлайла, ради того, кого люблю больше жизни, ради кого я все еще здесь, но главное ради того, кто действительно любит ее.
Эсми обернулась в надежде увидить в глазах Карлайла опору, которую он дал ей некоторое время назад, прямо на этом месте. Она знала, что он справится, иначе просто быть и не могло. Единственный на всей огромной земле вампир, который был не таким, как все, был настоящей любовью Эсми. Она почувствовала, что сможет, что она справится. Я смогу, я должна. Но жажда не давала покоя женщине, она закрыла глаза, пытаясь не смотреть на то, что происходило недалеко от нее. Карлайл был напряжен, был как никогда собран, он всегда был готов исправить ошибки  Эсми, за это ей было со одной стороны ужасно стыдно, что она такая, можно сказать непутевая, что она вот так просто, поддавшись инстинктам чуть не лишила жизни девушки, которая ничего плохо не сделала, наоборот, чуть не пострадала от  рук просто мерзкого типа, а вместе этого ее укусила Эсми, совершенно безобидная, добрая женщина, сейчас же Эсми считала себя просто предательницей. За это было безумно больно и стыдно.
Она приоткрыла глаза и вновь посмотрела именно на Карлайла. Я люблю тебя. Но кроме слов любви, в ее мыслях проносилось еще и Прости, прости, прости... Эсми была готова повторять эти слова безостановочно, однако понимала, что никакие слова не могут помочь совершенному.

http://savepic.org/1490560.png
http://savepic.org/1452677.png http://savepic.org/1442437.png
http://savepic.org/1476228.png http://savepic.org/1473156.png
http://savepic.org/1495704.png
Мой подарок, любимая, перед отъездом.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВремя как будто остановилось. Здесь возле озера, обнимая Эсми, Карлайл совершенно забыл о том, что где-то среди этих деревьев есть какая-то другая жизнь. А где-то далеко спят люди, закутавшись в свои одеяла. Где-то мужчина так же обнимают женщин. Но он был более чем уверен, не в одной женщине не живет столько же любви, сколько в его прекрасном ангеле. Появление Эсми в его жизни, это намного больше, чем он вообще мог желать. Да и к тому же он не требовал к себе любви. Ему было достаточно любить самому и чтобы ему просто позволили это делать. Но глядя в глаза любимой, он видел там тот свет, на который хотел идти. Свет, на который брел странник в темноте. Спасительный и теплый. С любовью и нежностью, именно так Эсми смотрела на него. Ей не нужно было ничего говорить. Слова были совершенно лишними. Лишь одно ее прикосновение, лишь один взгляд, именно в этом заключались все те слова, что могли слететь с губ. Слова, в которых была любовь. Наверное, и ему не нужно было ничего говорить, но Карлайл просто не мог отказать себе в этом удовольствии. В этом слове, что слетало с его губ. Ведь до появлении Эсми он никогда его не произносил. И не думал, что когда-нибудь сможет с такой легкость кому-нибудь сказать «люблю».
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПеревернувшись на бок, Каллен опять не отрываясь, смотрел на любимую, медленно водя пальчиками по ее лицу, вырисовывая невидимые фигуры:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ты знаешь, что прекраснее женщины нет в этом мире?- губ вновь коснулась чуть заметная улыбка. Он хотел говорить и говорить Эсми комплименты. Он никогда не устанет восхищаться ее красотой. Еще десять лет назад он был поражен тому, что увидел. Ведь он жил на земле уже не один десяток и впервые тогда увидел человека с такой красотой. Девочку всего шестнадцати лет, но уже тогда в нее было, сложно не влюбится,- ты знаешь, а я ведь влюбился в тебя без памяти еще тогда и безумно жалел, что не подросток твоего возраста, которому не нужно ничего боятся и у которому нужно было бы только переживать за свое лицо, на котором было отражение возраста. Ты бы полюбила меня, страшного мальчишку, который бы клеился к тебе?- делать вид, что говоришь на полном серьезе, так, чтобы Эсми поверила в слова, а потом весело рассмеяться, подскочив на ноги, но перед этим быстро прильнуть к губам любимой, это все мог сделать кто угодно, но не доктор Каллен. Но сейчас, на этой поляне был лишь он и женщина, которую он любил. И именно этот мужчина, уже через секунду сидел возле озера, опуская руку в прохладную воду, наблюдая как на свете луны, его рука начала переливаться нескольким тысяч алмазиков. А, вот он уже вновь возле женщины, встает перед ней на колени и начинает ее целовать. Медленно, нежно, но с болью где-то внутри себя:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Что же ты делаешь со мной, Эсми,- его руки опять обхватывают лицо любимой, и он практически прижимает женщину к земле, не выпуская ее губы из своего плена не на секунду. Терять голову это было так необычно, но Карлайл наслаждался этим. Он устал быть всегда серьезным. Устал быть грустным, устал быть одиноким. Сейчас он хотел просто раствориться в этом мире. Пусть они были бы ветром, которым блуждали по миру, не прячась и ничего не боясь. Или водой. Течение, которое заносило бы их в разные уголки мира. Но они были бы вдвоем, не расставаясь, они смогли бы просто любить друг друга.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Эсми, моя маленькая девочка…,- запутав пальцы в ее волосах, Карлайл заставил себя отстраниться. Тяжело дыша, он искал слова, которые смогли бы хотя бы немного выразить все то, что он чувствовал. Все то, что родилось в нем благодаря только этой женщине,- знаешь, на этом озере живут лебеди. Вон там в кустах они прятались, когда я сюда раньше приходил,- он опять лег рядом и, рукой показывая на другой берег, - самец был старше своей возлюбленной, это было видно. И было видно, как девочка грустила. Видимо она чувствовала, что скоро она лишиться самого дорого,- уперев рукой голов, Карлайл лежа на боку, смотрел вроде на Эсми, но взгляд устремился куда-то в сторону,-
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТы воспари - крыла раскинь -
В густую трепетную синь.
Скользи по божьим склонам, -
В такую высь, куда и впредь
Возможно будет долететь
Лишь ангелам и стонам,-
его губы вновь приблизились к губам женщины и на секунду замерли в поцелуи,-
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНо он и там ее настиг -
И счастлив миг единый, -
Но может, был тот яркий миг
Их песней лебединой...
Так пелся вечный этот стих
В пик лебединой песне их -
Счастливцев одночасья:
Они упали вниз вдвоем,
Так и оставшись на седьмом,
На высшем небе счастья,-
мужчина шептал тихо-тихо, так, чтобы слышать могла его только его солнышко, чьи глаза его сейчас согревали, чьи губы манили, а руки давали силу,- Эсми, будь моей женой.

http://savepic.org/1480354.png
Если ты ненадолго, я готов ждать тебя всю жизнь
http://savepic.org/1453733.png
http://savepic.org/1490596.png http://savepic.org/1443493.png
- 13-14 октября :
Проститься — это немножко умереть.

http://savepic.org/1452708.png http://savepic.org/1454756.png
- 15-16 октября :
Во всяком прощании есть частица смерти;
разница только в надежде на возвращении.

http://savepic.org/1491623.png http://savepic.org/1489575.png
- 17-18 октября :
Секунду, еще совсем немножко, еще чуть — чуть…
Вот так мы и прощаемся до самого утра…

http://savepic.org/1450663.png http://savepic.org/1456807.png
- 19-20 октября :
И кажется что нет печальнее на свете,
Чем слышать в летний день, осеннее прости.

http://savepic.org/1500838.png http://savepic.org/1493670.png
- 21-22 октября :
Соблазнить женщину умеет каждый дурак.
Но по умению расстаться с ней познается истинно зрелый мужчина.

http://savepic.org/1450662.png http://savepic.org/1444518.png
- 23-24 октября :
… и все это время кто-то будет меня ждать, кто-то будет переживать, что на улице ночь, а меня до сих пор нет.


http://savepic.org/1479353.png http://savepic.org/1469113.png
- 25-26 октября :
Строить догадки об отсутствующих, которых любишь, значит подвергать себя пытке.

http://savepic.org/1447609.png http://savepic.org/1499832.png
- 27-28 октября :
Кто-то в сердце твоём что-то хочет найти,
Своей тёплой рукой твоё держит запястье.
Он бы мог просто встать, развернуться, уйти…
Может, это и есть настоящее счастье.

http://savepic.org/1502906.png http://savepic.org/1498810.png
- 29-30 октября :
Я научу тебя, как бегать по морям,
Как, ничего не говоря, понимать больше других людей.
И я шепну тебе, что только тебя жду теперь…
Слушай мелодию сердца, я весь с тобой.

http://savepic.org/1442490.png http://savepic.org/1449658.png
- 31 октября :
Я люблю! Потревоженные птицы
Взметнутся в перламутровое небо.
Как же глупо молчать об этом,
Ощущая себя Тебя частицей!
Я люблю! Об улицы города
Тысячекратно отразится,
Срезонирует завистливое эхо.
Так вот оно какое, сверхчувство,
Охватившее сверхчеловека!
Вызывайте скорую, пожарных, милицию!
Хватайте, лечите, тушите… Слышите?
Я ЛЮБЛЮ!!!!

http://savepic.org/1478335.png
Я все равно буду рядом с тобой.
http://savepic.org/888286.png
В очередной раз мне приходится уезжать, оставляя тебя одного. Прости меня пожалуйста, я обещаю тебе, что меня не будет совсем немного, что я скоро вернусь. Я буду очень по тебе скучать, я хочу, чтобы ты знал, что несмотря ни на что, я всегда буду такой, какая я есть, и после моего возвращения ничего не изменится. *улыбнулась* Честно-честно. Я давно хотела сделать тебе подарок, но никак не могла ничего придумать. Я просто хочу, чтобы ты знал, пусть меня нет рядом. но я все равно с тобой. Неважно где бы я ни была, то солнце, на которое ты смотришь днем, будем точно таким же, как и мое. Возможно, на том, что я сделала есть ошибки, и я это не исключаю (ну например, что в одном месте у нас затемнено лицо, просто так получилось) Я очень хочу, чтобы ты улыбнулся и ни в коем случае не грустил. Я буду очень-очень скучать, и обещаю, что ни один мой день не пройдет без мысли о тебе. Мы ведь оба знаем, что это расстояние совсем ничего не значит, это не преграда, потому что ей все равно ничего не удастся. Я тебя очень люблю.

http://savepic.org/1481422.png
http://savepic.ru/1993040.png
http://savepic.org/1467074.png
Женщина моя, немного грустная.
Женщина прекрасная, милая.
Женщина в обманах не искусная.
Женщина желанная, любимая.
Преклоню колени пред тобою я.
И склонюсь к твоим, забыв про прошлое,
Женщина любимая, которая,
Любит и не видит в этом пошлое.
Каждый ноготок твой - вожделение.
Пятнышки от родинок - желание.
Кажется знаком с тобой с рождения,
Женщина - сплошное обаяние.
В поцелуе губы - искупление,
Бывшего, непрошенного, чуждого.
Женщина моя - любви вторжение...
Женщина, достойная лишь лучшего.
Никогда обманом не разрушу я,
Веру твою в благо безупречное.
Женщина - любимая и лучшая,
Счастье подарившая мне вечное..

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛ!!!

0

4

[spoiler=рпрап|рапра]ооаоа[/spoiler*]

0

5

лролр

0


Вы здесь » Carli » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно